+7 (985) 928-99-88
Подписка на вебинары  
E-mail
Телефон

Расширение ассортимента! Группы быстрого монтажа ALTSTREAM.

29.04.2021
Расширение ассортимента! Группы быстрого монтажа ALTSTREAM. НОВИНКА!

Группы быстрого монтажа в различных вариантах комплектации, гидравлического разделителя, коллекторов на 3, 5 и 7 контуров и сервопривода.

Новые устройства имеют все необходимое для подключения к котлу всего спектра оборудования системы отопления.

Группы быстрого монтажа – это готовое решение со всей необходимой арматурой (краны, термометры, обратные клапаны, байпасы и прочее).

Модели поставляются без насоса для того, чтобы можно было точно подобрать необходимый насос для каждого конкретного контура.

Модульная техника позволяет решить такие задачи, как дополнение контуров и их взаимозаменяемость.

Группы быстрого монтажа поставляются в следующих вариантах:

ГБМ прямой подачи - предназначены для использования в контурах, в которых не предусмотрено дополнительное регулирование температуры подачи, таких как - контурах отопления, загрузки бойлера и вентиляции.

В комплект поставки входит термометры, необходимая запорная арматура, обратный клапан, теплоизоляционный кожух и комплект крепления группы к стене.

ГБМ с трехходовым смесительным клапаном - предназначены для использования в контурах, в которых предусмотрено дополнительное регулирование температуры подачи, таких как – радиаторное, напольное отопление и другие.

В комплект поставки входит трёхходовой смесительный клапан, термометры, необходимая запорная арматура, обратный клапан, теплоизоляционный кожух и комплект крепления к стене.

Дополнительно, для управления трехходовым клапаном, можно приобрести сервопривод.

ГБМ с термостатическим смесительным клапаном - предназначены для использования в контурах, в которых температура теплоносителя постоянна, как в контуре теплого пола.

В комплекте поставки группы входит термометры, термостатический смесительный клапан, необходимая запорная арматура, обратный клапан, теплоизоляционный кожух и комплект крепления к стене.

Каждая группа быстрого монтажа проходит гидравлические испытания на заводе.

Группы быстрого монтажа Altstream это:

-надежное решение;
-наглядность;
-компактность;
-экономия времен и затрат;
-качественная установка.


no picture