+7 (985) 928-99-88
Подписка на вебинары  
E-mail
Телефон

Altstream на выставке Aqua-Therm Moscow 2015

10.02.2015
Altstream на выставке Aqua-Therm Moscow 2015 С 3 по 6 февраля компания приняла участие в ежегодной международной выставке Aqua-Therm Moscow 2015.

Стильный двухэтажный стенд с зонами для переговоров и демонстрациями новинок привлек множество специалистов в области систем отопления, водоснабжения и канализации. Каждый в процессе живого общения получил ответы на интересующие вопросы.

Профессиональный и грамотный подход к участию в выставке позволил провести четыре дня с максимальной пользой как для компании, так и для посетителей. Переговоры с потенциальными клиентами, закрепление отношений с давними партнерами, демонстрация уникальных технических разработок и просто приятное общение – это те малые возможности, которые предоставила выставка Aqua-Therm Moscow 2015.

В выставке приняли участие более 760 компаний из 29 стран, около 30 000 профессионалов в области инженерных систем посетили это мероприятие.

Выставка подтвердила статус главной площадки индустрии: на 40 000 кв. м экспозиции лидеры отрасли и новые участники представили свыше 960 видов продукции как для бытового, так и для промышленного сектора.

Каждое участие в подобных мероприятиях открывает новые возможности для успешной реализации продукции на рынке, поиска новых решений в установлении деловых контактов, открытия новых перспектив для развития отрасли в целом.

Смотрите фотоотчет об участии на выставке Aqua-Therm Moscow 2015 в группе «Инжиниринг навсегда!», комментируйте и оставляйте отзывы.

no picture