+7 (985) 928-99-88
Подписка на вебинары  
E-mail
Телефон

Стенд Altstream успешно представлен на выставке "СтройЭкспоКрым"

24.10.2014
Стенд Altstream успешно представлен на выставке "СтройЭкспоКрым"

С 16 по 18 октября прошла профильная выставка в Крыму, на которой успешно была представлена продукция для систем отопления, водоснабжения и канализации под известными торговыми марками Altstream и др.

В ходе выставке специалисты компании провели презентации технических новинок для монтажа инженерных систем, продемонстрировали преимущества и особенности пластиковых труб из сшитого полиэтилена PE-X с кислородным барьером EVOH, рассказали об особенностях монтажа одной из последних новинок радиаторов с нижним подключением и много другое.

Потенциальные партнеры интересовались условиями поставки, гарантиями на продукцию и преимуществами сотрудничества с компанией.

Успешное участие в выставке "СтройЭкспоКрым - 2014" подтверждается увеличением клиентской аудитории как от представителей розничных сантехнических магазинов, так и крупных инженерных и строительных компаний. Такой результат обусловлен последовательной и эффективной дилерской политикой, проводимой компанией в новом российском регионе, широким ассортиментом и высоким качеством поставляемой продукции, а также выгодными условиями сотрудничества и хорошей маркетинговой и рекламной поддержкой.

Работать с нами удобно и выгодно.
no picture