+7 (985) 928-99-88
Подписка на вебинары  
E-mail
Телефон

Стойка для металлопластиковых труб. Удобно и эффективно

11.04.2016
Стойка для металлопластиковых труб. Удобно и эффективно
Это надежные стойки для металлопластиковых труб. Оборудование предназначено для магазинов и строительных рынков; с помощью стоек удобно демонстрировать и продавать металлопластиковые трубы Altstream.

Бухты металлопластиковых труб размещаются с двух сторон стойки. Но даже если вы установите одну бухту, конструкция останется устойчивой. Используя такие стойки, легко отматывать и отрезать трубы нужно длины.

Ширина опоры стойки — 40 см, высота конструкции — 168 см. Оборудование легко разбирается на две части, поэтому его легко транспортировать.

Вы можете заказать эту продукцию, используя бюджет рекламной поддержки. Информация о накопленном бюджете каждый месяц высылается на электронную почту сотруднику, отвечающему за рекламную деятельность.

Если вам необходимо в электронном виде руководство по оформлению точек продаж, где описываются принципы размещения рекламных элементов, даются рекомендации, позволяющие с помощью проверенных решений привлечь внимание покупателей к продукции, демонстрируются готовые решения для внешнего и внутреннего оформления, то напишите нам. 

Правильное оформление мест продаж — это доходы. В прямом смысле этого слова. Мы предлагаем клиентам использовать для этого все возможные рекламные элементы (штендеры, наклейки для витрин и дверей, флажки, надписи на асфальте и др.), грамотно комбинировать их друг с другом.
no picture